Wir lösen jedes Transportproblem
Unser stetig geschultes Beratungsteam berät Sie kompetent !!
Ehebauer - Beratung und Verkauf
Unser Team

Ansprechpartner und Kontakt:
Unternehmensbereiche

HOTLINE

Zentrale

Buchhaltung

Leitung Betriebswirtschaft

Beratung und Verkauf





Ersatzteile und Zubehör



Werkstattleitung

Geschäftsleitung

Telefon

09628 - 256

09628 - 9217 - 0

09628 - 9217 - 0

09628 - 9217 - 14

09628 - 9217 - 29

09628 - 9217-12

09628 - 9217 - 17

09628 - 9217 - 21



09628 - 9217 - 18

09627 . 8216 . 13
Kontakt





Michaela Bauer

Rita Ehebauer

Arnim Weich

Roland Stanglmeier

Irene Wiesner

Andreas Wendel



Ludwig Ehebauer

Dieter Ehebauer
Kontakt

x@ehebauer.de

info@ehebauer.de

m.bauer@ehebauer.de

rita@ehebauer.de

a.weich@ehebauer.de

r.stanglmeier@ehebauer.de

i.wiesner@ehebauer.de

a.wendel@ehebauer.de

teile@ehebauer.de

ludwig@ehebauer.de

dieter@ehebauer.de
Wir lösen Ihr Transportproblem