Wir lösen Ihr Transportproblem
Kontakt

Schreiben Sie uns per Kontaktformular
Ihre Ansprechpartner:
Unsere Zentrale
Unsere Zentrale

Amberger Strasse 19
92289 Ursensollen

Telefon: 09628-9217-0
Fax: 09628-9217-22
E-Mail: info@ehebauer.de
ÖFFNUNGSZEITEN

Anhängerverkauf und -beratung

Mo.-Fr.: 9.00 - 18.00 Uhr
Samstag: 9.00 - 13.00 Uhr


Werkstatt und Ersatzteile:

Mo.-Fr.: 8.00 - 18.00 Uhr

Unser Team

Ansprechpartner und Kontakt:
Unternehmensbereiche

HOTLINE

Zentrale

Buchhaltung

Leitung Betriebswirtschaft

Beratung und Verkauf



Ersatzteile und Zubehör



Werkstattleitung

Geschäftsleitung

Telefon

09628 - 256

09628 - 9217 - 0

09628 - 9217 - 0

09628 - 9217 - 14

09628 - 9217 - 29

09628 - 9217-12

09628 - 9217 - 21



09628 - 9217 - 18

99627 . 8216 . 13
Kontakt





Michaela Bauer

Rita Ehebauer

Arnim Weich

Johannes Zeberl

Andreas Wendel



Ludwig Ehebauer

Dieter Ehebauer
Kontakt

x@ehebauer.de

info@ehebauer.de

m.bauer@ehebauer.de

rita@ehebauer.de

a.weich@ehebauer.de

j.zeberl@ehebauer.de

a.wendel@ehebauer.de

teile@ehebauer.de

ludwig@ehebauer.de

dieter@ehebauer.de